Алексей Фоменко

Загрузки на планшете...

планшет samsung 5110...Хочу скачать игры и скайп на планшет через интернет но когда заканчивается загрузка с инета при нажатии файла выскакивает "невозможно открыть файл" что ни скачивает не чего не устанавливается подскажите что делать?

Анна Бондаренко

тебе должны были еще в магазине скайп установить. .
а так возможно неправильно установили "мозг" планшета

Константин Мостовой

Возможно вы скачиваете версии не для операционной системы Андроид.

Та
Танюша

Скорее всего ты скачиваешь неверный формат

Татьяна П

Два варианта или ГугляПлей (магазин) или 4pda.ru