Елена )))

Интересно выгодным ли будет дело, если сдавать строительный инструмент в аренду???

Екатерина Оленцевич

Знаю что можно арендовать широкий ассортимент электроинструмента,
строительные леса тоже.

Это бизнес! Надо делать оценку путём просчётов. Потом анализировать

насколько выгодно. Так с бухты-барахты сказать трудно.

Hamroyev Bekzod

Люди и особенно строители, очень небрежны. Инструмент будет бысторо приходить в негодность.

Наталья Алексина

важнее вопрос не "что" сдавать, а как это делать. делай хорошо подготовив любое дело и будет тебе прибыль. и наоборот -кривыми руками можно загубить любой бизнес.

Ольга

это что-молоток или экскаватор?

Ирина Лубсанова

Чужой инструмент губят, свой берегут. Нет. Как шведские латы сдавать полякам - или погубят, или продадут.

Ольга Бибик

Вообще мы брали довольно много инструмента в данном сервисе, без всяких проблем http://www.arendainstrumenta.com/. Удали в строительстве!)