Евгения

Можно ли с пом. php работать с кэш памятью

вот код:

Добавить альбом

$album=$_POST['album'];

$query_add="INSERT INTO `great_album`(`album`) VALUES('".$album."')";

$res=mysql_query($query);

if($album==""){

echo "добавь альбом
";

}

else {

mysql_query($query_add);

echo "альбом добавлен";

}

при обновлении страницы добавляется последнее вводимое в форму слово, сохраненное в кэше. Даже если окно для текста пустует. Можно ли попросить php (или иным каким образом) не обращаться к кэш памяти и ничего не добавлять из нее?

Надеюсь, я четко выразил свою проблему) Спасибо заранее

Александр Монахов

Я сильно сомневаюсь, что на ответах найдётся решение проблемы )))