Алёна Селютина

Как очистить кэш вконтакте? Просто много памяти занимает

Максим *******

Очистить кэш по отдельному сайту? Не знаю браузеров, которые такое умели бы. А откуда информация о памяти? Браузеру всё равно откуда он взял файл, если для хранения этого файла нужно, скажем, 1 Мб оперативки, то хоть он из кэша взят, хоть из интернета, разницы никакой.

Юля

Открыть кэш (в настройках найти, в самом браузере) . Там будет показан кэш со всех сайтов... пример тому вот