Станислав Батвиловский

Раньше я, общаясь с мужчиной, выискивала в его словах или поступках, на что бы обидеться. Почему сейчас перестала?

Masud Barati

Повзрослела, поумнела. Обижаться - удел детей. Взрослые из ситуации делают выводы и решают проблему или расходятся, если решение не устраивает какую-либо из сторон.

Лё
Лёня

Заколебали.)

Ирина Чиглий

Мудрость приходит не сразу.. . хорошо, что не с опозданием!!!