Екатерина Власова

Как сделать такие никнеймы??

У нас есть команда мы учавствуем в разных турнирах официальных и хоотелось бы узнать как сделать такие ники ,??file:///C:/Users/ramiz%202/Desktop/dsd.png

Сергей Опекунов

??file:///C:/Users/ramiz%202/Desktop/dsd.png ясно понятно

Ира Колегова

ты чутка не так сделал

Анна Разоренова

не научился еще

Ivan Belov

А айпи, логин и пароль к твоему рабочему столу, на который файл лежит, где? ))) Изображения нужно сначала в облако майла, хотя бы залить, тогда уже адрес давать. Если ты аватарку сделать не можешь, и картинку выложить, какие тебе официальные турниры с никами?

(◕‿◕)︻デ═一 (⊙_⊙)