Стиночка Ахмедуллаева

Ищу никнеймы для игры втроем.

С друзями начали играть, ищем ники. Подскажите плиз из фильмов или игр (чтоб сразу 3 в фильме/игре).

Альберт Пак

Например в My little pony,имена поняшек :3

Роман Коваленко

Вроде как ники нужно придумывать самому. Это же твоё виртуальное имя - отражение тебя и твоих качеств в сети. Ведь когда рождается ребёнок, родители не бегут в Интернет и не спрашивают "Как нам назвать сына? ". Не, ну бывают конечно психи, но даже они делают отбор. Здесь же всё ещё круче - имя себе придумываешь сам.

А тут так вообще засада. . Я б назвал игроков: Алекс, Джорджи и Пит. А если бы появился ещё один игрок, то он был бы Тем.
Но это отсылка к вполне конкретному фильму и книге, здесь нужен определённый стиль игры, желательно наличие кастомизации персонажей. Да и потом важна сама игра. Если игра имеет много игроков, кроме вас троих, то она должна быть ориентирована на людей взрослых более или менее. Тогда фишка имен будет им понятна. А группе школьников лет 13-15 имена ничего не скажут и не будет уже так смотреться. Иными словами - это дело слишком личное и зависит от интересов игроков.

Любовь Красавцева

Скажи хотя бы, в какую игру начали играть

Mikki Tosic

Злой, Плохой и Трезвый.

Мария Нургалиева

Трус, Балбес, Бывалый

Лана Сепик

Баал, Диабло и Мефисто