അF
അ Fail അ

какой год в 80х для вас был самым лучшим?

по всем параметрам

Денис Махмутов

89 в этом году я родилась))

Капитолина Шакирова

80))))))))) мне был АЖ один год)) ) ни каких проблем) ) тебя и накупают) ) и спать уложат))))

Татьяна Записочная

примерно 84-ый
эх.. . купание в лужах. . обмен игрушками с соседкой, и самое страшное - детский сад...

Юля

89й-девку попробовал

Наталья Соловьева

84й-армия закончилася аднака)))

Valera Volodin

конечно же ДМБ 89!

Светлана

86й, с этого возраста я себя помню. Мы переехали в новый большой дом, и я гонял по нему веником чёрного кота Кузю. Да и вообще, вторая половина 80х-звонкое дворовое предшкольное детство.