Владимир Прядкин

вот едет свободный хохол наниматься на работу в европу, в расшиванке едет чтобы с русским не перепутали

, а там сидит ватник и жрет устрицы с водкой, и тихим таким голосом ему говорит "ну здравствуй, братишка" ?

Alex Fil

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.
Один спрашивает: -ну шо?
Второй
отвечает: -Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет,
сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!! ! А во всем
виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в
ЕС!! ! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!

Ек
Екатерина

Когда я отдыхал в Испании, укр в вышиванке мне номер прибирал.
Представьте - раб ватник так измучился работать на Путина, что у него хватило бабла только на Испанию, а свободный укр устроился на свободную работу в европе.

Се
Сергей

у нас тоже вышиванки народная одежда. только наши депутаты не додумаются их вместо костюмов надеть )))

Александра Заренкова

скоро и трусы вышивать будем. тлько чтоб с кацапами не попутали. боже упаси а на счёт здравствуй братишка. то тамбовский волк тебе братишка а не украинец

Дарья Хритоненкова

"расшиванка" - как будто по беларусски)

Наталия Палто

Да, хохлы - не русы. Сами отреклись.

Ал
Александр

как там русские - не знаю, а хохлы точно - как негры в Америке в период рабства. Да только они сами не признаются в этом никому: ни себе, ни другим, разве что в туалете сами с собой разговаривать будут