Ла
Лариса

Вы предпочитаете солёное или сладкое? Детям передались Ваши пристрастия?

А Ваши мамы?

Валентина

Соленое, к сладкому равнодушен абсолютно

**
*cтаська *

Солёное. А муж сладкоежка. Мы в ожидании малыша, посмотрим в кого пойдёт)

Ан
Анна

а меня и на то и на другое прибивает. . .и на острое тоже. . .и дети всё подряд лопают.. .
... мамы.. . да мы все разноешьки...

Бектур Карасартов

Мы с мужем оба сладкоежки и ребёнок тоже. 🙂 Сейчас опять беременна, от сладкого воротит. А мамы что моя, что мужа, по-моему, к сладкому особо не тянутся, больше солёное любят.

Nurmuxammad Nurmametov

И сладкое, и соленое, и особенно острое. Ребенок тоже любит всё...

Ирина

Ни то, ни другое: -) люблю хорошо приправленное мясо: -) а во время беременностей никаких экзотических пристрастий не было: -)