Вячеслав Локшин

А вот кстати - а как изменились ваши вкусы ( кулинарные пристрастия) с возрастом?

У меня почти ничего, единственное что- полюбила цветную капусту, ну а брокколи в моем детстве не было вовсе

Александр Череп

Конечно. Я терпеть не могла гречку. А сейчас ем её с удовольствием. Раньше любили сладкое, а теперь шоколадка месяцами в холодильнике лежит. И так далее.

Айжан Тыныбаева

с удовольствием ем то, что ненавидела в детстве: тушеные овощи (капусту в т. ч.) , каши всякие... ну и сигареты мне кажутся вкусней, чем в детстве :)))))))))

Евгений

стал более всеядным

Ал
Александр

полюбила консервированный горошек.

Владимир

не могу есть мясо... тока курицу редко, и рыбу немного... а остальное не переношу... с возрастом, эх... 25 лет старею...

Ни
Нина

ОООО! Изменились и очень кардинально! Терпеть не могла мед, гороховый суп, сало, цветную капусту, геркулесовую кашу, морскую капусту, красную и черную икру, селедку.... сейчас все это ем с удовольствием, кроме икры - её я до сих пор ненавижу....

Олеся Омельчук

Я лук вареный и жареный ем. Пиво пью. Больше ничего не изменилось.

Олеся. Цухт.

В детстве не любила солянку и запеканку. Сейчас очень даже люблю.

Алёнка Скалкина

Спокойнее отношусь к печенному, мучному, сладкому. Стала больше есть фруктов.

Василий Пугачёв

не ела маленькой фрукты, конфеты, каши, а сейчас ...люблю

Ольга Филатова

да по моему всё так же.

Юля Паклина

в детстве капусту не ела ни в каком виде, сейчас люблю.

Александр Паничкин

не особо не изменились. просто пришлось перейти на более низкокалорийное и полезное) ) перестала есть жареное, сало, бекон, свинину. в основном все стараюсь тушить или запекать. стараюсь реже есть выпечку) ) по утрам полезную пищу - каши, творог))

Андрей Соловьёв

Полностью! Полюбила творог, каши, рыбу - все, что ненавидела в детстве.

Алексей Сомов

никаГ)
5 лет - любила до одури жареную картошку. могла хавать кажды день
25 лет - тоже самое)))))))))))

Надежда Жукова

Полюбила чеснок, груши, дыню, салями, сыр, кефир.. . Жаль, что я в детстве не ела этих вкусностей!)))

Оксана Пишонина

да.. . ем почти всё... ну кроме морской капусты )))

Ел
Елена

полюбила лук особенно жареный с мясом.
А вообще пристрастия не поменялись, а вот количество еды сильно уменьшилось.
Прошла прожорливость....

Артур Саркисов

Да не как я ещё ребёнок.. . только лук не люблю

Татьяна Митрофаненкова

в детстве не любила запеченные бутерброды с сыром, а потом просто обожать стала
в детстве любила молочные супы, а потом просто воротить от них стало. С тех пор не люблю их.

Lilya Lilya

А я в детстве и юности была совершенно равнодушна к сладкому, а теперь люблю его)

Слава Вмф!!!

Стала есть рыбу в разных вариантах и сыр.

Алена Киевская

единственное из того что я не ела в детстве, а стала есть спустя 36 лет, это цветная капуста. Остальное, как не ела, так и не ем

Татьяна Печавина

Перешла на более здоровое питание. Вообще не ем (не хочу) сладкого.

Максим Гореликов

Никаких изменений не заметила.