Прочие дела домашние
А вам трудно смириться с тем- что вкусы и пристрастия у людей разные и не могут все одинаково относиться ко всему
Стоит по этой самой причине пустить агрессию мысли по отношению к таким? Выходи - что если ты не со мной- ты мой враг. Не так ли?
Не трудно. "О вкусах не спорят"-прописная истина
Прикинь, как было бы скуШно, будь все одинаковые: "Ответы" умерли бы на корню: все задают одинаковые вопросы и дают такие же ответы: -))
да. . все инакомыслящие мои потенциальные враги.. . многие не видят дальше своего носа, бесит сие. Сказал кто-то, что милиция - это одни бандиты, они и верят.. . а углубится в проблему, почитать, поинтересоваться. Не.. . нафиг им сие не надо.
Да пополам, главное мне не мешай любить, что я хочу.
У меня вообще с этим проблемы нет - у каждого свой вкус, так разве можно злиться из-за этого? Люди же не роботы, чтобы любить что-то одно и то же.
это нормальное явление. что о вкусах, так же и о пристрастиях. я например не ем мяса... мой муж все никак не мог этого понять... потмоу что сам жить не может без сала.... я конечно уважаю его вкусы и стараюсь его меню сделать под него. а свое уж как захочу. но часто люди в возрасте (например) его родители, не понимают как можно не есть то, то и это.. . и судят еще за это. Но в едь о вкусах не спорят! казалось бы.... если я такая, и меня это утсраивает, то меняться ради кого-то или чего-то я не собираюсь)
Совсем нет, чем больше людей различных, тем интереснее жить.
Абсолютно это нормально. Чтож все должны быть как клоны?
всю жизнь приходится с этим мириться.... с переменным успехом... не всегда получается, но пытаюсь сдерживаться....