Прочие дела домашние

Можно научится, относится ко всем одинаково?

только если стать абсолютным пофигистом.
Юлия Светлакова
Лучший ответ
Это невозможно, все люди разные)))
Как говорится, можно и зайца научить курить. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с)
Одинаково плохо можно одинаково хорошо нет
ВСЕ возможно....
я вообще то невижу в этом никакой необходимости.
например враги вашей семьи, разви вы будете одинаково относится к ним и к членам своей семьи.
я нет.
Говорят, что можно. Но я таких людей еще ни разу не встречал.
Даже Христос не мог! :))
Ну, гонял же он фарисеев и кричал на них ужасно.. .
Даже ему не чужды были страсти человеческие.
Где уж нам, смертным.. .
Но стараться нужно!...:))
Лариса Берсенева Как это не мог? Фарисеев он гонял. Это можно сравнить, когда мама тебя сильно любит, но строго наказывает. Наооборот он учил нас любить так, как он нас возлюбил. Он добрый пастырь своих овец.
Можно. Врагов нужно жалеть. У меня даже наоборот крылья вырастают. Чем больше человек злиться, тем наоборот у меня лучше все получается. Например, отстоять свою точку зрения. Мне бы на него как-то позлиться там.. . А я наоборот: "Спасибооо! "
А потом зло иногда оборачивается в добро.
У Гете Фауст есть такая фраза: "Я часть той силы, что хочет зла, но совершает благо".
Но, кстати, добро нужно делать в меру. В Библии написано: "Не сыпьте жемчугом перед свиньями, иначе обратятся и растопчат вас.
Иисус учил нас любить друг друга. И показал это на своем примере.
не уверена... врядли
Пожалуй, нет. Все люди разные..
Я люблю свою семью и друзей. Только они могут меня обидеть или порадовать. Ко всем остальным отношусь ровно.
от человека зависит, думаю, что нет
ну, если стать не совсем здоровым человеком, с отсутствием эмоций и т. п....)