Ви
Виктория

Вы бы сдали свою старую жену в обмен на новую по правительственной программе утилизации со скидкой 50 т. р.?

Марис

Net, tak meneaiut mujei..nesposobnih.;))))

Кирилл

ты думаешь, что новая тебе будет стоить дешевле? что такое 50 штук?)) смех)

Ми
Михаил

Свою жену не хаю я и никогда не брошу. Это со мной она стала плохая, а взял я ее хорошей. Омар Хайям.

Ел
Елена

я бы нет, она як друг, а старый друг лучше новых двух

Иван

У меня молодая.. . гораздо моложе меня, во всяком случае. Зачем же мне "шило на мыло" менять?

Та
Тамара

Обсуждение в инете было. значит скоро и в Думе повторят...

Ни
Никита

я просто в шоке.. меня в утиль?