Сима Некрашевич

История про собаку.. Я права или нет?

Пошла на стадион побегать с собакой (Добродушный сенбернар-девочка без намордника).. Подходит семейная пара.. разглядывает.. У самих бульдог. .
Спрашиваю: Кусается?
Они мне: Загрызёт запросто.
Я: А почему без намордника тогда?
Они в один голос: ОН: На свою корову посмотри.. ОНА: Иди лучше бегай девочка как и бегала. .
Я: Мою породу можно и без намордника, а вот на вас на всех троих не мешало бы одеть чтоб не гавкали.
НАРООД!!!! Ну я понимаю я резко, но привыкла защищатся сразу от нападок, такая я уж.. НЕее.. Ну вот чего они первые грубить начали и в чём ошибка каждого. .
Кстати я потом и пошла бегать.. от них подальше, а то ИХ бульдог так на меня смотрел как будто тоже хотел что-то мне "приятное"сказать.. Заррррррраза!

Дело в том что стадион платный и под надзором и там определёные правила для собачников и некоторые породы разрешены без на мордников в том числе и сенбернары.. А вот с бульдога сняли зря.

Стадион только для собачников!

Сергей Новиков

Хозяева бульдога хамы конечно. Таких много. Знаю, потому что у меня собака есть, но на неё намордников не придумали) ) Мелкий очень. А до этого был крупный пес, доброго нрава, обучен даже ЗКС был, но всегда гулял в наморднике. Вы неправы только в этом, ваша собака, даже самая наидобрейшая обязана быть в наморднике на прогулке))

Иван

Нафига, ну вот нафига вы спросили, кусается ли их бульдог?

Зато в том, что им самим намордник нужен (людям, а не собаке) вы абсолютно правы.

//Те, кто тут отписался однозначно "За" намордники пусть на улицу ходят в противогазах. Каждый день.

Андрей Шкилев

Права молодец, ты умничка:) ) Лучшая просто, да детка да)))

Ди
Диана

Из ничего создала конфликт. Умная))

Дмитрий Мыздриков

сама спровоцировала и они же виноваты