Мария Кравец

Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш муж попросил пройтись по врачам и сдать анализы (в т. ч. на венерические) ...

перед зачатием ребёнка? 🙂 Вы бы согласились? 🙂

Ксана У)))

Это самое нормальное и есть. Я и сама предложила бы. Неплохо бы и ему провериться.

Николай Прозоров

ну вроде как все нормальные люди так и должны делать )

Татьяна Зорина

нормально... вы жене предложите сходить в генетический центр планирования семьи... а они уже сами вас направят по всем анализам... и предложение поступит не от вас ...а от врачей... а гепатит В и С и ВИЧ никто не отменял... можно и у стоматолога подхватить и в тату салон и делая маникюр

Яна Нарбекова

у меня санкнижка, постоянно сдаём))

Таня

согласилась бы