Хасан Худояров

Добрый вечер. Вчера произошла одна неприятная история. покупала билет на электричку, а кассирша нагло не дала сдачи!

я всегда готовлю деньги заранее, что в маазине что на кассах, из уважение к труду кассирши, чтобы ей не считать мне сдачу. билет стоит 52 рубля. 50 не оказалось и я подготовила 102 рубля. дала кассирше, она мне билет и все, давай другому продавать. я говорю давай сдачу, она говорит вы мне 50 дали. я стала спорить, она говорит вы дали 50 и все.
очень обидно.. . не стала спорить дальше электричка уходила.

почему она так сделала?

Аня Волкова

Почему сразу думать о плохом? У нее весь день вереница людей перед глазами. Просто устала. Там есть камеры наблюдения? Можно было по ним проверить.

Сергей

она- отдельная тема - зачем она вам .. а вот вам надо было сказать .. по нормативам торговли - есть такие - купюра покупателя ложится НА ВИДУ ВСЕХ .. сдача и товар отдаются всегда ОДНОВРЕМЕННО .. она прямо нарушила правила торговли .. это большое нарушение . и если она не вменяемая в тот момент - писать жалобу про это нарушение правил торговли

Владимир Рушанов

затупила сама скорей всего, а может тварь .-таким надо доказывать - я вам 5тыщь дала !!!

Alex

это называется не делай людям добра - не увидишь их сраку! я никогда и никого не уважаю! в ответ все ко мне с уважением и почетом)) ) есть конечно те, кого я уважаю, но они не рискнут повернуться ко мне сракой.. . как то так)

Эль

может автоматически так получилось. а может как говорится люди хорошего не понимают. все равно не докажете что так было.

Йо
Йохан

может запарилась в работе народу много, все торопятся всем надо бегом-ну если из за принципа можно было вернуть сдачу, пропустить электричку ит. д

Алексей Зуев

электричка отходила...

Markiza Angelov

затупила, бывает

Алексей Рубан

лоха надыбала- и с этими словами просадила в бороду....

Дмитрий Савушкин

Гореть ей, гиене огненной