Митя Львов

почему кассирша на билетах меня нагло обманула и не дала сдачу?

я всегда готовлю деньги заранее, что в маазине что на кассах, из уважение к труду кассирши, чтобы ей не считать мне сдачу. билет стоит 52 рубля. 50 не оказалось и я подготовила 102 рубля. дала кассирше, она мне билет и все, давай другому продавать. я говорю давай сдачу, она говорит вы мне 50 дали. я стала спорить, она говорит вы дали 50 и все.
очень обидно. . .не стала спорить дальше электричка уходила.

почему она так сделала? взяла их себе?

Серега Шугаев

Может, Вы когда-то украли что-то? Надо в совести покопаться... У меня иногда тоже возникают вопросы - а за что мне это или то? Все эти обстоятельства имеют четкую причину.

Taтьяна Волкова

ну я не знаю какой был у неё повод.... обмануть или автоматически.. . но из своего опыта, работаю продавцом, могу сказать. что иногда это получается по запарке, чисто автоматически.. . поэтому мы деньги никогда в кассу сразу не ложим, а сначало зажимаем сбоку под кассу, а после того как сдачу сдал уже в кассу перекладываешь.. . просто если ты сразу в кассу ложишь, ты потом не вспомнишь, если дни особо нагруженные, сколько тебе дали.. . мы перестраховываемся....

Дмитрий Левандовский

Ой да забейте. Не принесут ей чужие деньги добра.
А для себя возьмите за правило ПЕРЕСТАТЬ ОБЛЕГЧАТЬ кому-либо работу. Уважать нужно и можно, облегчать - не стоит. Это не ВАША проблема наличие сдачи в кассах. Это проблема тех кто взимает деньги за проезд 🙂

Равиль Туйгильдин

Конечно она ответила по запарке.

Настена

конечно, себе взяла, как излишек. нужно было заставить пересчитать кассу, если она так работает, что сразу деньги вкладывает в общие, а потом не помнит, что ей давали.

Парвиз Ниёзов

обилно, но не велика потеря