Джоли Drakon

asrw. Кассирша кинула сдачу не вам в руку, а на пол, как-бы случайно. Ваш ответ

?

И ещe спорить начинает, что вы мол сами виноваты, деньги не ловите.

Со мной это в Неметчине было, когда я там по своим делам был.
По-немецки говорю свободно.
Я ей сказал"Поднимите деньги и положите на прилавок"что она и сделала.
ТAM продавцы и кассиры в продуктовых магазинах не редко себя грубо ведут, а покупатели в основном молчат.

Дмитрий Владимиров

Я позову администратора, обязательно напишу в книгу жалоб (проверю ее хорошо) . У нас над кассой висит телефон, если что не так звонить и докладывать.

Кэ
Кэти

Она их и подымет и даст мне в руки, я думаю если она это не сделает, ей будет ,,плохо,,

Юляшка Листопадова

Совсем недавно именно кинула где-то у своей кассы, а не в специальную чашку. Сказал спокойно, что следовало бы повежлевей сдачу подавать.