Aleksey Alex

Как бы Вы ответили кассирше на "Не спите! " в свой адрес?

Саша Антонов

Мне бы так она не посмела сказать. Если бы сказала, я бы спросил низким голосом: Вы что себе позволяете? Вы что, дома у себя? Вы где находитесь и т. д. и т. п. Короче, она бы пожалела. Я бы пригласил бы менеджера и подробно бы научил ее, как надо обучать персонал разговаривать с людьми.

Игорь Крылов

улыбнусь. подумаю, что у нее зарплата маленькая, работа тяжелая, а тут люди, каждый набирает так что из тележки вываливается, а потом еще начинают говорить - "ой вы проследите, чтобы не перескочило, а то у меня с собой только 5 тысяч". Жалко их.

Светлана Апешина

Я не сплю, я в коматозе.

Дмитрий Разумов

Не ссы-в тумане-милая...

Валерия Тимченко

Фильтруйте разговор уважаемая или следите за разговором (словами ) и т. д.