Лаура Сунгатова

Как ответить дерзко на такое в свой адрес "охуенная телочка"

Залина

Скажи, что не для баранов росла. Если этого недостаточно, можно к баранам приложить какое-нибудь хамское прилагательное.

Ма
Марина

а смысл? охуенных и пиздатых телок вокруг валом - пошлют нахуй скажут обознались, будет еще обиднее

Зе
Земфира

Тоже мне, пиздатый пАцанчик)))

Ни
Николай

Мы же Русские! А Русский язык богат! И это не брань а выражение своих эмоций! Так что ты оч красивая девушка! Думаю нужно просто послать их в душе куда по дальше, так как всё-таки это был комплимент))) )
Или раз уж так хочется ответить тогда так: "зато ты оХуенный телок" ))))

Юлия

Я, тебе не по зубам))))

Garik

Сделай сопли пузырями и спроси: "ШО?! "

Ва
Вася

Отвечать на оскорбления нужно! Но охуенная тёлочка это не оскорбление а просто неверный взгляд некоторых мужиков на девушек. Что ты хочешь сделать? остановится и сказать им какими то ни было словами что их мировозрение неправильное? Пройди мимо просто

За
Замира

да не для тебя.. ".бык камолый"