Сергей Андреев

нужно ли переводить время на андроиде? или оно само "синхронизируется по сети"

Vladimir Kir'yazev

В андроиде есть такие настройки, которые могут повлиять на ответ:
* Автоматическое определение (использовать значение времени, заданное сетью)
* Автоопредел. час. пояса (использовать часовой пояс, заданный сетью)

Лично у меня обе эти настройки отключены, и конечно он сам не переведет, и завтра я просто перетыкну часовой пояс с Абудаби на Кувейт.

зы. да, действительно пишут что андроид сам не справится с переводом независимо от настроек. ну собсно и хрен с ним )

Ми
Михаил

Если ты подключен, то не нужно

Дмитрий Опарин

вы из тех кто лезет в будку чтобы проверить надпись" не влезай! убьет! " ? во всех новостях гугл обьявил чтоНЕ МОЖЕТ сменить время, только ручками.

Марго Акопян

Утром писали в новостях, вроде не вру, что нет, на адроидах надо вручную будет переводить стрелки.