Ольга Войтова

я уже 10ть лет делаю скриншоты на Ответах... как называется моя диссертация?)))

Omar Roshaan

Особенности скриншотизма в параноидально-юмористическом сообществе.

Андрей

Понт "i" ОS Апфель Бада- активируй добавку

Лена

"Нехренделать и моя роль в построении либерализьма на постсоветском пространстве"

Aslan

"К десятилетию визуальной фиксации печатного и непечатного содержания в цифровой форме".