Ел
Елена

В яндекс почте меня поздравили ..т к 5 лет как завела почту и дарят 10 г б.. Это как?

что это значит?

Юл
Юлия

10 гигабайт на хранение данных в интернете

Светлана Агапова

Надеются, что вы начнёте пользоваться и потом купите платный пакет

Эльмира Галяутдинова

Наверное речь идет о Яндекс-диске. 10 Гб - это нормально) ) Захотите больше - покупайте

Ли
Лилия

Если ЯндексДиском пользуешься, то больше станет. Если нет, то не понятно. Текст письма покажи, чего гадать.