Энже

проблемы с ipad'ом mini Air

вроде интернет есть, сайты и видео грузит, но не могу в Appstore зайти (залогиниться, пишет "не удаётся подключиться к iTunes Store"), хотя через игру смог зайти в game center, не могу отправить сообщение в вк, не могу качать игры, пишет, что чёто с инетом, хотя инет есть и фсё ок, если сайты и видео грузит

Ольга

Выкинь эту хрень, у меня жена его использует как доску для нарезки, довольна. А для Интернета есть ноутбуки и полноценные ПК.

Ж*
Женя **

Какой iOS? Видимо глюк