Махмуд Рахимов

Обладателям iPad air!!!

Как чистить кэш? ? Ну вот как? ? У меня 60 фоток и 3 видео, а в статистике пишет что занято почти три гига. Такое возможно? ) и разве может приложение "ВКонтакте" весить почти два гига?? ? Как это почистить все. На айпаде ни одной игры и три приложения, а занято 7гигов.

Влад Степанов

А у вас установщик приложения vkontakte есть (с расширением ipa)? Можно этот файл закинуть в программу pp25 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), и с помощью pp25 установить на не взломанное устройство.

Если ipa файла не осталось, откройте pp25:

Если у вас не взломанное устройство, то:
1) откройте вкладку найти приложения для не взломанных устройств (см. рисунок (слева, где нарисовано яблоко) )
2) наберите в поиске vk for ipad и нажмите enter (см. рисунок)
3) щёлкните на название VK for iPad
4) см. рисунок (нажмите на зелёный значок)
5) дождитесь скачивания файла (где посмотреть скачивание? Смотрите куда покажет анимация - туда и щёлкайте, увидите окошко с загружаемой программой)
6) если файл сам не установится, установите его вручную

Паштет Пчела

Это смотря блин какие приложения. МожетЪ найти что нибудь в appstore? типа ccliner?