Кристина Кристина

Не включается Cross Fire

Сначала все было нормально вроде зашел в комнату в игре стал ждать и вдруг игра вылетела и какая то ошибка, я записать не успел просто на автомате как говорится ок нажал после чего компьютер полностью завис в итоге пришлось выключать его непосредственно от сети после перезагрузки игра перестала включатся вообще антивирусы все отключил и брэндмаузер тоже единственное чего удалось добиться это если запускать игру напрямую папки то экран мигает где то 0.2 секунд и все

Нилолай Щербакова

значит нужно удалить игру и начать играть в другие, ибо станешь грубым школьником...