Seydgy Петрикеев

Рост 1.68 мне 12 лет, я девочка :((( Нормалек?

Мне 12 лет. Я девочка. мой рост 1.68) Я пробовала несколько способов (лазила в инете) как узнать сво\й рост в будущем.. . у меня получился 1.71-1.73_) Сильно критикую, хотя в классе нахожусь на 4 месте по высоте (из девочек))) ) Одной девочке вообще 11 лет, а она на 2-5 см ниже меня)))) Из моего класса.... И что мне делать? ! Мелкая была ходила на платформе, и щас тоже в муз. шк хожу, хотя знаю, что мелкая: Зз Но ведь всем кажется, что мне лет 15-17) Просто выгляжу тааак***Знаю, что некотрым и высокие нравятся, но мне это как-то не сильно заботит, потому что мне всего лишь 12, не хочу о парнях думать) Но все равно сииильно критикую, помогите плиииз)

Вл
Владислав

всё нормально, со временем сформируешься, высокой станешь- красавицей. а кому не нравится- пусть описаются от зависти, карлики несчастные 🙂

Лариса Куценко

Норма. Еще вырастешь

Pavel Simindeyev

еще вырастешь..

Тамерлан Эгиев

Мне 13 лет и мой рост 160 см.
А ты в 12 лет 168 и мелкая? Тогда я вообще карлик.