Stasnislav Haustov

Попробую в этой категории... может дадут совет. Значит при вводе логина и пароль в скайп у меня выскакивает-Моя учетная

запись. Как выйти на страницу с которой можно сделать видеозвонок?

Павел Кондратьев

если у тебя новая операционная вин-8, то там такая хрень, что нужно создать учетную запись майкрософт, кое-что проделать, а потом только попадешь в свой скайп. Вот видеокурс как делать её. http://nstarikov.ru/blog/10582

Миша Бабкин

удали скайп и переустанови новый, бывает такая херь

Денис Евд

тупо удалить ту херню, которую ты установил, почистить реестр, заново установить скайп с оффсайта и потом звонить сколько влезет.