Алексей Немтинов

Вопрос для фанатов игры Герои меча и магии 3.Подскажите пожалуйста какие есть дополнения где новые города?

Основные считаются: Замок, цитадель, темница, оплот, некрополис, инферно, башня, и еще какой то. Я хочу установить си поиграть с новыми городами, если можно то ссылки на эти дополнения, или подскажите на каком сайте найти можно)) Простьба с глупами ответами не обращаться, я их просто не буду держать во внимании. Заранее спасибо.!!

Кавказец,забанить бы тебя за рассылку рекламы

Екатерина Асеева

моды неофициальные есть:
Horn of the Abyss - включает в себя пиратский город Причал
Grove-мод - http:// heroesmmhk. ucoz.ru/publ/geroi_mecha_i_magii_3/geroi_mecha_i_magii_3_grove_mod/8-1-0-138