Юлия Тихонова

ребят жду ваш совет, ибо просто хочется удавиться.

в общем понравилась мне одна девушка года 3 назад . все 3 года я на нее влюбленно смотрел. ну а потом понял что я по настоящему влюбился. не видел других девушек, прослушивал лекции. ну решил написать ей о чувствах ну а тут получил отказ. но я не остановился продолжили дружить, пока сегодня я снова не растер эту тему. излил всю душу написал все что только можно было. в общем пришел последний ответ "давай забудем тему хоть на полгода" . ребят все кончено? нет смысла бороться или она все же дала надежду.

Вирус Касперского

3 года смотрел?? ? А что не пять?.. ) Я бы тоже тебя послала...

Дениска Клубнячков

девушки любят настойчивых) ) пару романтических поступков, думаю, помогут ей пересмотрть отношение к тебе, а если нет- забей на неё, возможно тогда она и обратит на тебя внимание

Nurik Kurpekulov

избавьте девушку от своего общества и общения, только в этом случае она сможет оценить вас по достоинству и начнет думать о вас, как о потенциальном кавалере

Roman Kaplya

Всё кончено..

Рустам

ну подождал бы еще три года. . что ж так. .
а ты не думал что за эти три года у нее уже есть парень? или может муж и дети.. .
понравилась бери и знакомься ..зачем ждать три года?.. тут за пол года могут произойти кардинальные изменения у человека не то что 3 года.. .
с луны свалился что -ли.. . она правильно делает..

До
Дображелаювсем

Познакомься с техникой пикапа.
..бррр. И это я уже такие советы мужчинам раздаю ))

Св
Светлана

ты ее так уже достал как банный лист на заднице. она поняла что никуда от тебя не дется вот и просит хотя бы на пол года оставить ее в покое. не нравишься ты ей. это значит :

Елена Фролова

Женская душа потёмки

Сергей Ромашкин

полгода это срок! Тут я вижу 2 варианта - либо у нее кто то есть и через полгода ее отношения разрешатся (типа ждет кого то из армии или что то в этом духе) , либо она просто надеется, что пока пройдет полгода и ты будешь жить хоть с легкой надеждой, что то изменится и ты наконец от нее отстанешь. Найди в себе силы закончить отношения сейчас. Через полгода ее отношение к тебе не изменится.

Ирина Тройнина

Ну вот уж точно не удавиться! Она видно сама не знает, что хочет.

Жаннулька Анисимова

Потренируйтесь пока на других эти пол года, может и забудете ее. А еще, представьте себе обычную девушку, которую вы не хотите сексуально, а она в вас влюблена и ждет от вас взаимности, и вас это уже утомляет и начинает доставать-представили? Так вот это ваша ситуация, только наоборот-вы влюблены, а подруга ваша вас не видит своим близким человеком.

На
Натали

она дала надежду