Прочие дела домашние

Как сгладить сею некрасивую ситуацию? (внутри) Жду ваши советы!

После романтического вечера с мужчиной, на следующий вечер увидела его с девушкой притом, недалеко от себя. За всю неделю он так и не позвонил и на смс, что я его видела и возможно обозналась? -так и не ответил. Написала сама, отвечает, что ему СТЫДНО. Трубку не берет.. Что делать??? ?
Посылать не хочу!!! !
Вот почему, у меня такие ситуации??
Может быть всё что угодно .
Причины - самые разные.

От испуга - он ещё не решил - провожать ли её до дома, а она уже обсуждает - дизайн детской для их детей .
:)

До заведомо ( по обоюдному намерению ) недолговременных отношений .

А может - это была его социальная (не интимная) знакомая, и его напрягла ваша реакция на её .Если она давала основания предполагать ревность по подобным причинам .
Светлана Куранова
Лучший ответ
Жанара Дюсенбаева Просто шли,разговаривали.
Светлана Куранова Они - шли , рвзговаривали . Но если он увидел Вас - и ВАША реакция дала ему основания предполагать , что РЕВНОСТЬ по подобным поводам будет обычным фоном ваших отношений . Он мог ( вовсе не обязательно , что в вашем случае - так и есть ) решить что отношения могут стать пробпемными . И , как - добрый человек , решил взять "вину" за их прекращение - на себя .

Написать что ему стыдно - хотя они "просто шли" , возможно он просто бережно прервал ваши отношения .

Но может быть и другое . Вы ,наверное , решите сами - стоит ли пытаться ...то что не сложилось .

Возможно новые отношения будут успешнее .
Светлана Куранова Ещё хуже -если Вы его видели - в этот момент ,он помнит , что был с девушкой .Мог решить - что его проверяют , следят .

А может он и не такой подходящий человек , как Вам показался с первого раза . Для долговременных отношений нужно взаимодополнение многих факторов . И хорошие люди не все совпадают друг с другом . Причин несовпадений может быть - множество . И они - вовсе не обязательно чем то порочащие Вас ,или его .
Светлана Куранова Ни в коем случае - навязчивость - отталкивает .
Попробуйте организовать случайную , но продолжительную встречу в общей компании .
И попытайтесь вести отнохения - не упоминая о обоих прежнмх встречах - пока он сам о них не заговорит .
Не " педалируйте " , спустите ситуацию " на тормозах " - легко . ( как бы это не было трудно )

-----------------------------------------------------------------
" Как я вчера ?? На корпоративе ? Ничего не помню ? Кошмарно ?

Ну что ты - Как НАСТОЯЩАЯ Женщина
- со стеклянными глазами , жёлто - зелёным лицом , и в бблёванном платье . НО - с прямой спиной и очаровательной улыбкой ."
---------------------------------------------------------
" Держите спину " и улыбку - что бы ни случалось .
Светлана Куранова Может у вас планируется праздник , на который Вы можете пригласить рассылкой - общее предложение для друзей \ знакомых .
Если он хочет встретиться , и получит такое предложение , может им воспользоваться .
Если не хочет - уже " не сложится "
Светлана Куранова :)

Лучше жалеть о том - что сделала , чем - о том , что ничего не сделала .
ты не хочешь посылать---а он это делает
решать тебе конечно
Пиама Tixonenok
что там сглаживать....)) ) пусть сам за вами бегает, если ему это нужно.
Guzyal' Valieva
Дайте ему время, пусть определиться
Жанара Дюсенбаева Сколько примерно по времени? Сейчас однозначно ничего делать не буду..Но как неприятно зато...
Уважаешь себя мало.
Аня Гаврилюк
Значит мужчина либо в активном поиске, либо вообще "Фигаро -здесь, Фигаро-там"...
На кой он сдался.. .
Не звонит, не отвечает, полный игнор, а Вы себя тешите какой-то надеждой и иллюзиями, только потому, что он написал, что ему"стыдно"....
а посылать и не нужно-он уже это сделал.. .
как не прискорбно.
Samara Baktybekova
Давно пора понять, что мужчина не может долго находится с одной женщиной, это вредно для его психического здоровья. Ему просто необходимо разнообразие, иначе он чахнет и умирает гораздо быстрее женщины.
Таня Волк
Да не хочет он вас ни слышать, ни видеть.. . думаете, стоит унижаться?
Не понравилась ты ему, не навязывайся..
Юлия Павлова
что значит "Посылать не хочу!!!! " -он тебя уже давно послал, ты просто не заметила
Оксана Бобрик
Жанара Дюсенбаева может,она была и до меня? и он пока выбирает?Тем более все было на высшем уровне...
хочешь быть " запасным аэродромом" ?
Ирина Иванова
не понравилась ты ему видать
Анна Якимова
Ды бабник вот и все