Прочие дела домашние
Нужен Ваш совет, совсем запуталась в сложившейся ситуации (подробно внутри)
Вполне возможно, он хочет банальнейше "поджениться", вот и говорит и о пылких чувствах, и об уходе из "постылой" семьи.. . Ведь на вас это уже подействовало, как и на очень многих до вас. А потом выяснится, что разводиться никто не собирался - в конце концов, не любит жену - давно бы ушёл, а не ждал годами... А может, хочет так отомстить - когда вы окончательно потеряете голову и согласитесь на все его условия, уже он предложит вам "поставить точку" и с наслаждением сделает это. В конце концов, у него есть куда возвращаться - у него жена, которая его добивалась и добилась (возможно, сумеет это сделать еще не раз) , и ребёнок. А что от всего этого приключения в итоге получите вы, никому не известно.
Проглоти и живи, как жила дальше.. . чувства у них.. . не разбивай чужую семью, не бери грех на душу...
Нельзя, дважды, войти в одну и ту же реку.
скорее это не чувства а воспоминания о хорошем, что было между вами. сейчас уже ничего не вернешь, может и к лучшему... тут советов не дают, только тебе решать... но не разбивай семью. пусть сам разберется. не встречайся с ним, если это возможно. удачи!
убей свою подругу!
и выйди за парня и усынови его малыша
Точку ты поставила не просто так. Восстановив отношения, ты, через некоторое время, опять вернёшься к этой точке.
"Огней так много золотых на улицах Саратова. Парней так много холостых, а я люблю женатого". Упустили Вы своё счастье тогда, а теперь на чужом несчастье своего не надо строить. Он всё равно будет ходить к ребёнку и т. д. и т. п.
А ты уверена, что он самом деле тебе нужен? Может опять надоест? Реши для себя, надо ли тебе это. А так как есть сомнения, лучше ничего не начинай.
"На чужом несчастье счастья не построишь". Не разбивай семью, забудь о нем.
А ваша подруга любит его или тоже живет с ним из-за ребенка?
а точку то зачем ставили?
Не начинай с ним, он дурак! Не разбивай их семью-счастья на этом не будет! Найдёш парня лучше! Желаю тебе счастья!
в этой ситуации решать должны только вы
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь....
его прошлое будет всегда препятствовать вам, врядли счастливая жизнь удасться
"Но если прошлое нам возвратят, не станет счастьем вновь былое счастье.... "