Princessochk

От чего у парня может быть кличка Лось?)

Роман Коваленко

Просто лось (с)

Бежит ЛОСЬ по лесу. Зацепился яйцами за сук, лишился оных. Далее идет он такой потухший, грустный. Вдруг видит на лугу пасется КОРОВА (К) . (К) : (мысли) -такой красивый, одинокий - познакомлюсь! (К) говорит (Л) - Я корова с большим выменем! (Л) - А я лось, просто лось.

Сергей Кабачков

Здоровый значит, как лось

Дария Езерская

Рога ещё не обломал.

Анна

Присмотрись, вдруг рога видны?

Татьяна Большакова

Высокий и нескладный

Лена

А может он сильный, выносливый или травоядный?

Elena

прет вперед ТУПО

Er Er

Ну, у нас в роте тоже был Леня по кличке Лось. Потому как здоровенный и безбашенный.