Алия Харисова

Какая кличка самая авторитетная на районе у парня? подскажите .Громила, звучит?

Александр Козуров

1. Клички у животных, у людей погоняла.
2. У парня не может быть погоняла, только у пацана.
3. Надо чтобы погоняло было жёстким на слух. Типа "Штырь, Костоправ, Крага" и т. д.

Анатолий

Самая авторитетная кличка - Краб.

1 2

Обама.

Вера Завадская

Пенис-Доминатор

Юл
Юля

Рукожоп или Кончита.

Юляша Л

не кличка красит авторитетного пацана а он кличку. а громила это погонялово обычно у худых и дохлых

Jm Stereo

Кличка бывает только у животных. Громила очень подойдет обезьяне. У людей бывает прозвище, например-косая громила.

Анна Гришачкина

Потс -хорошо звучит и коротко