Эдуард

Самый авторитетный человек, которого вы лично знаете и сами-признаёте.. Кто он? -опишите.

Ев
Евгения

К сожалению, авторитетных людей для меня, уже нет.
Короток век человеческий...

Mu
Munir

Моя мама. Нас подняла одна, дала образование, помогла встать на ноги.

Алексей Логинов

Мой муж и брат.

Алексей Пасечный

Доктор наук Криничанский. Молодой, умница, широко эрудированый и просто хороший человек!

Cвета Гурова

Мама. Просто мама.

Ви
Виктория

Описываю.

Блондин, глаза голубые, высокий и стройный. Мозги чрезвычайно качественные, аналитические. Знания аж переплескивают через край. Почти всегда прав.

Жалко только, что полный дебил.

Оксана Фоминова

Я думаю, внешность вас не интересует?

Спокоен, доброжелателен, знания почти энциклопедические, к любому вопросу подойдёт с такой стороны, что даже в голову прийти не может.

Жаль (а может и хорошо) , не амбициозен

Наталья Степина

Самый авторитетный человек для меня--я сам.