**
*cтаська *

А кто самый авторитетный в ФУТБОЛе?

Андрей Монахов

Каждый в своей среде авторитет.
Для какой то группы людей один человек авторитет, для другой - второй.

А для большинства плевать на все авторитеты эти, они просто весело проводят и убивают время в ФУТБОЛе.

Поначалу относился к первой категории, потом ко второй, и теперь тоже просто весело провожу свободное время тут)))

Алексей Жохов

Дилара. Лидер многих лет. Аругументы-авторитетна, непредвзята, загадочна и непобедима.

Да
Дарья

пуфик!)

Гульпери Касумова

Йозеф Блаттер
Йо́зеф «Зепп» Бла́ттер — восьмой и действующий президент ФИФА. Находится на посту с 1998 года.

Max Koltunov

Сэр Алекс Фергюсон.

Ольга Selivanova

Светоч разумеется.

Алеся Юрданова

Авторитетов в футболе много (с мнением которых считаются многие) , среди них Зинедин Зидан!

Ирина Агеева

Жозе Моуринью