Виктор Муравьёв

Знакомая девушка внезапно решила прекратить общение, но продолжает заходить на мою страницу ВК. Как это понимать, а?...

Внезапно мне сообщила о каком-то несуществующем (скорее всего) парне, который ревнует её. Странно, НО из 100 знакомых она кинула только меня.
Я потребовал разъяснить ситуацию, она после этого ничего не ответила, закинула меня в черный список, но заходить ко мне продолжает никак не отмечаясь (проверено) .

При этом живет сейчас не в моем городе, и телефона ее тоже не знаю. Вели только переписку с ней. Прост подруга моя (ну есть у меня к ней кое-что, только я ей ничего не говорил об этом никогда, т. к. не хочется заводить романы по переписке, оставил это на случай встречи)

И то поделать? Неделю от нее ни слуху, ни духу)))

Иван Иванов

Меня тоже как то одна удалила сказала что парень запрещает типо нельзя фигня это все отмазка простая типичных девочек.