Ольга Полищук

Надо ли преводить часы на компьютере? Надо ли преводить часы на компьютере ил они переведутся автоматом?

Иг
Игорь

У меня автоматически. На XP можно отключать автоматический перевод!

Александр Александров

возьми да переведи, хуже не будет

Эдвард Гладкий

С утра посмотри и сравни с тем, что по телевизору показывают. Майкрософт для семерки и выше заплатку вроде выпустил, для ХР - нет, для андроида тоже вроде не было.

Сергей Русинов

смотря что у тебя в настройках мы же не видим) как правило переводятся автоматом

Shambet Tookeev

Смотря еслив стоит авто, надо

Алексей Лившиц

Если установлено обновление KB2998527 http://support.microsoft.com/kb/2998527/ru , то переведутся автоматически.

Дмитрий

Не переведутся скорее всего! Когда зимнее время отменили - у меня постоянно система переводила часы. Потом майкрософт заплатку выпустили и система перестала это делать. Сейчас время вернули снова, но вот что-то заплаток от майкрософт я не видел. Скорее всего потом как-нибудь выйдет. Поэтому я думаю сегодня точно ручками придется поменять!

Строганов Василий

1). Ну вот через пару часов или утром сами и увидите!
2). Если автоматом не перевелись, то возьмёте и переведёте! Какие проблемы? !