Эркин Бекмурзаев

сколько долларов нужно для эмиграции для первичного проживания?

собрала все документы (визу и загран) . осталось купить билет и уехать в США. вот в чём вопрос. пока я работу буду искать сколько долларов нужно для проживания на месяц? пропитание и съёмка однокомнатной. дайте совет кто знает

Леонид Савушкин

Я уезжал на ПМЖ с 5000 $. Это было в 90-е годы. 1000$ мне хватило, а 4000 в банк положил, и они не понадобились. Сейчас думаю, что 5000 баксов спокойно хватит для начала. Это без билетов. В 2000-3000 $ можно вложиться спокойно. Не слушайте идиотов за 50 000 баксов это сумасшедшие русские, которые никуда не ездили. Сидят на сайте и воняют. О чем они думают? Или людям нравится врать? Ерунда полная. Даже сегодня можно спокойно вложиться в 2000 баксов, но нужно будет двигаться и искать работу и жилье. Еще зависит от города. Ищите любую работу не по специальности, а потом уже найдете по-лучше, когда прибыль будет. Для начала нужно остановить снижение денег. Потом будет все проще и легче!

Jackk

ляма 2-3....

Саша Бурдин

50 000 $ самое меньшее

Паша Гордеев

чтобы остаться в сша и устроиться на работу нужно полмиллиона долларов-именно столько стоит пмж на основании инвестиции, вы можете хоть 10 виз получать, если это не иммиграционная виза- ваша работа будет уборка чужих квартир без возможности легализоваться и нормально трудоустроиться- без грин карты вас ни на работу, ни на учебу не возьмут, ни прав не дадут, ни жилья не сдадут, посему успокойтесь про переезд в сша. и да, если вы выйдете замуж то оформлять документы вас отправят обратно в РФ в обязательном порядке, а вот примут ли обратно- весьма сомнительно, они очень не любят нарушающих иммиграционный режим

Ж*
Женя **

На всю оставшуюся жизнь. Работу найти будет ооочень непросто.

Амина Караева

Во Первых сам подумай, а ты хочешь начать жизнь с нуля? во вторых кому ты здесь нужен? и в третих без головых здесь своих хватает, так что подумай и реши сколько денег тебе нужно.

Андрей Невструев

Тебе будет трудно найти работу в США, въезжая по туристической визе. Захвати деньги на обратную дорогу.