Владимир Куварин

какая мощность зарядки должна быть для зарядки планшета prestigio multipad 2 ?

Татьяна Сырцова

ЧТо означает мощность зарядки? Мощность зарядного устройства влияет лиш на время за сколько зарядиться устройство! Чем мощнее зарядка тем шустрее заряжаеться!

Саша

ну что бы зарядка подходила важно напряжение -- а ток влияет на времени зарядки-- но конечно есть ограничение на величину тока

Ольга Осютина

На родной вся инфа есть. так же все это можно нагуглить