Nikosgr Ang

Муторно мне. Погадайте на личное, кому не лень. Что ждёт до конца года?

Надежда 29 октября 1983

Ну вот чЁ он меня игнорит????

Шахло Хайдарова

Внезапно принятое решение. Развал существующего
порядка жизни. Конец ситуации под влиянием внешних сил, причем
неожиданный и очень быстрый. Бескорыстная жертва во имя других. Окончание
черной полосы в жизни, избавление от тяжкого груза. В мире все
взаимосвязано, и малый толчок может привести к большому обвалу.