Людмила Симакова

Не пора ли прогнать инопланетян с земли? Или они ждут когда их поджарят?

Марина Удовенко

Проблема не в инопланетянах.. . Их тут нет. а вот спецслужбам Англии и США удобно маскировать свои испытания под деятельность пришельцев. Простейший пример - большие рисунки в полях в Англии, на траве с частицами масла. это испытание микроволнового теплового оружия, способного с 700 метров разогреть кожу человека. И т. д. А те ящероподобные кто лезет из-под земли - другая тема, её не трогаю, т. к. к инопланетянам они не относятся

Iriska ))))

Люди и есть инопланетяне. И они действительно ждут, когда их поджарят. Во время второго пришествия 😄

Нурзат Алымкулова

Размечтались. извините - подвиньтесь)

Альберт

А вы уверены что вы не инопланетянин?

Евгения Белоусова

Они думают о будущем Туниса.

Люба Пинчукова

Аннушка уже разлила масло... (Мастер и Маргарита. Булгаков)