Витя Лобенков

Вопрос по ФНЛ. Помогите разобраться

Из ФНЛ вылетает 3 команды, но во Втором дивизионе 5 зон. Значит, в следующем сезоне будет больше команд? Или будут стыковые матчи?

Владимер Процан

именно так будет 20 команд.

Сергей М

Из ФНЛ вообще надо всех разогнать, одни договорняки

Мирель Чолпонкулов

3 вылетят, 3 залетят. Все ровно и паритетно
Да, во 2-й будут стыковочки. Как правило, там большинство команд не желает в ФНЛ и остаются "дома"

Виталий Старостин

Должно вылетать 5 команд, по количеству зон. Но до начала сезона Спартак-Нальчик и Ротор снялись с ФНЛ - считай, 2 команды уже вылетели

Наталья Иванникова

Расположение мест в ФНЛ-2014/2015:
1 и 2 - выход в РФПЛ
3 и 4 - стыковые матчи за место в РФПЛ
с 16 по 18 - вылет в ПФЛ