Александр

когда сниться 2 скрипки (внутри)

снилось, что я пришла в магазин что-ли. . и попросила дать мне скрипку и женщина подошла к шкафу и достала ее, но она была старенькая, маленькая, потертая и дает мне. я просила, сколько она стоит, но она мне сказала, что просто так отдает. А потом подошла к другому шкафу и достает красивую, дорогую скрипку и начинает играть на ней. Потом она мне сказала тоже попробывать, ну я играю, но звук хреновый вышел, мне женщина та объяснила как нужно играть и у меня началось получаться. Я ее отблагодарила и отдаю ее, но женщина сказала, что мне дарит ее и денег с меня не берет. Я взяла и маленькую и дорогую скрипку и вышла с помещения.
к чему это? (просто я захотела учиться играть на скрипке, может это просто мои мысли по поводу этого. . или этот сон что-то показывает)

Татьяна

Ваше желание научиться играть на скрипке можно осуществить двумя путями:
1) Путь без обязательств - старенькая, маленькая, дешёвая скрипка, на которой можно "пиликать", когда захочется, т. е. можно не сильно стараться.
2) Путь с обязательствами заниматься скрипкой серьёзно - красивая, дорогая скрипка, на которой нужно действительно учиться играть, прикладывать усилия, а иначе выйдет хреново, как сперва во сне.

Виталик Моисеев

Вас ждет успех в профессии.