Наиля Григорьева

Кто помнит, что дальше?

Это было в январе 1 апреля.
Сухо было на дворе, грязи по колена.

По булыжной мостовой из дырявых досок

Шел высокий гражданин маленького роста.. .

Дарья

Дело было в январе, пятого апреля, Сухо было во дворе, грязи по-колено. Шел высокий гражданин, маленького роста, Весь кудрявый, без волос, Тоненький, как бочка. Нес тетрадки он в руке, ровно два листочка. Пишет сыну он письмо: "Дорогая дочка! Жив, здоров, лежу в больницСыт по-горло, жрать хочу. Приезжайте, приезжайте! Я вас видеть не хочу! "

Наталия Шамрова

Дело было в январе, пятого апреля, Сухо было во дворе, грязи по-колено. Шел высокий гражданин, маленького роста, Весь кудрявый, без волос, Тоненький, как бочка. Нес тетрадки он в руке, ровно два листочка. Пишет сыну он письмо: "Дорогая дочка! Жив, здоров, лежу в больниц Сыт по-горло, жрать хочу. Приезжайте, приезжайте! Я вас видеть не хочу

Варвара Дьяченко

кучерявый без волос
тоненький как бочка

стал писать письмо он маме: дорогая дочка,

жив-здоров, лежу в больнице

с переломом поясницы

сыт по горло есть хочу, что корову проглочу

приезжайте папа с мамой, я вас видеть не хочу