Неля Щабельская

что будет если так дальше

Дело в том что я много времени провожу за компьютером играю в игры смотрю фильмы в основном фантастику и ужасы общаюсь с друзьми вообщем много чего играть очень часто стал гдето с7 8 лет мне уже 13 и играю в основном в такие игры ну где разрешение с 16 18 лет из зажестокости.... и в последнее время стал замечать что я какойто жестокийчтоли .. и фильмы я всякие тож жестокие смотрю. . и причем мысли тотакие что охота всех убивать дай мне пистолет вруки чтосо мной и что делать

Кирилл Егоров

Играй в го, фильмы смотри сделанные в СССР!!!

Ольсен Рубина

Чел хоре делать все что ты перечислел, а то когда вырастиш плохо будет прекращай. Сходи к психологу, посмотри фильмы: комедии, миролюбивое. Ато плохо все потом может кончится.

Сергей Бровиков

Продолжай в том же духе и никогда не женишься, так как кроме насилия ничего знать не будешь. Будешь деревянный как дебил