Надежда Моисеева

Кто это всё спрашивает, что за ужас? Были же нормальные вопросы ещё недавно.

Se
Sef

Серьезно? Изредка захожу в эту категорию и скажу вам, что я вообще не припомню, чтобы здесь были нормальные, умные вопросы и обсуждения. Впечатление, что большинство вопросов задают либо подростки, либо удивительно безмозглые взрослые.

Юрий

я смотрю у тебя вопрос интересный

Ок
Оксана

бот задаёт - деж. тролль отвечает, или бот копипастит и микширует из аналогичных предыдущих ) нормальных никогда не было, тебе показалось! ))