Мария Пиганова

Вы когда как конфета похнете ,,,Вас хотят сожрать? доборе чё там у Вас Юморяшки !!!

я пьяная в дребаган

Жан Любимов

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 26╚► Ты шоколадный заяц ? 🙂

Василий Седов

не знаю. пожирателей сейчас спрошу)))))))))))))))))))))))))))

Jm Stereo

)))))неа - только понюхать))) ) а вот если на вкус как конфета - тогда сожрать хотят.. . ну или если как леденец - то.. . ай, ладно, ето уже для взрослых)))))))

Kate Zhivetina

а я им кажу. что за канфеты. чужому дяде-не отдавайтесь