Ванюшка

Украина в предвирии вступления в ЕС: Голод, холод, урезание пенсий, криминал, оружие у правосеков,...

Добро пожаловать в АД! - я бы назвал! Лучше бы берегли Януковича)

Ирина Осипова

И это прекрасное начало пути.
Дальше будет только хуже

Олег Гаас

домайданились!

Рамиз Назаров

Какой голод ..)))) в квартире дышать нечем, батареи шпарят... ) )
а вы верьте.. . в нищету Украины ))

Лёха Петров

эх скорее б все у них очнулись, неужели мороз только их расшевелит и разбудет

Светлана Нагорная

Если кто-то верит, что хохлов примут в ЕС.. . Дуракам не нужно размножаться. На Земле ВСЁ зло -- от дураков!

Ангельский Волк

Ну чё вы так украинцев, может они из гусеницы в бабочку перерождаються так.)

Ева Матиева

Мало ли кто куда собирается. Моя выжившая из ума соседка - на Марс, а Украина - в ЕС. У каждого свои тараканы в голове.